Аренда внутренних водных транспортных средств с экипажем; предоставление маневровых услуг

9 компаний, страница 1
  • 1. ГП "ЮГРАЛЕСХОЗ"
    Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Привольная ул, 15
  • 2. ОАО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"
    Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Бориса Щербины, 1
  • 3. СПБ ГКУ "АВТ"
    Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., дом 10-12, литер А
  • 4. СПБ ГУП "ЭКОСТРОЙ"
    Российская Федерация, 198323, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 116 к.3
  • 5. ОАО "АРХРЕЧПОРТ"
    Российская Федерация, 163016, Архангельская обл, Архангельск г, Старожаровихинская, 7/1/6
  • 6. ОАО "ОРП"
    Российская Федерация, 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136
  • 7. ГП ЧАО "ЧУКОТКОММУНХОЗ"
    Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина, 24
  • 8. УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФБОУ ВПО "МГАВТ"
    Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, Ахметова, 275
  • 9. МБУ "УТО"
    Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина, 214


Новости
  • Премьер Польши Моравецкий заявил, что страна запасла уголь "на суперсуровую зиму"

    Премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил журналистам, что Варшава запасла уголь "на суперсуровую зиму", передает РИА "Новости".

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • В ЦБ сообщили, что реальный эффективный курс рубля в августе снизился на 3,9%

    Реальный эффективный курс рубля (к валютам основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции) в августе 2022 года снизился на 3,9% по сравнению с июлем, свидетельствуют оценочные данные Банка России. С января по август 2022 г. реальный эффективный курс рубля вырос на 36,7%.

  • Производителей молока хотят обязать страховать скот в России

    Изготовители должны будут показать, что за последний год производство молока не снизилось, предприятие застраховало свой скот, а его поголовье осталось прежним. Только в этом случае можно рассчитывать на повышенную субсидию.