Поставка спортивного оборудования для образовательных учреждений муниципального района «Ижемский»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0307300106013000041
Регион Коми, республика
Наименование Поставка спортивного оборудования для образовательных учреждений муниципального района «Ижемский»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление образования администрации муниципального района "Ижемский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, Советская, 62
Фактический адрес Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижемский р-н, Ижма с, Советская, 62
Телефон 7-82140-94261
Факс 7-82140-94261
Электронная почта zakupki.izhma@mail.ru
Контактное лицо Койнов Сергей Петрович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка спортивного оборудования для образовательных учреждений муниципального района «Ижемский»
Начальная (максимальная) цена контракта 759,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания
ОКДП Товары спортивные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно технического задания
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 дней с момента подписания контракта
Заказчик Управление образования администрации муниципального района "Ижемский"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация на поставку спортивного оборудования, Аукционная документация на поставку спортивного оборудования.doc


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты