На оказание услуг по проведению микробиологических исследований материалов, смывов, воздуха на стерильность и бактериологического контроля работы паровых стерилизаторов с оценкой соответствия результатов исследований по программе производственного контроля для ГУ «Республиканская детская больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200021313000191
Регион Коми, республика
Наименование На оказание услуг по проведению микробиологических исследований материалов, смывов, воздуха на стерильность и бактериологического контроля работы паровых стерилизаторов с оценкой соответствия результатов исследований по программе производственного контроля для ГУ «Республиканская детская больница»
Дата публикации 13 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение "Республиканская детская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина, 116/6
Фактический адрес Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина, 116/6
Телефон 7-212-244396
Факс 7-212-229859
Электронная почта zakupkidrb@mail.ru
Контактное лицо Старцева Виктория Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по проведению микробиологических исследований материалов, смывов, воздуха на стерильность и бактериологического контроля работы паровых стерилизаторов с оценкой соответствия результатов исследований по программе производственного контроля для ГУ «Республиканская детская больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 68,547.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и количество оказываемых услуг указаны в Приложении № 1 Извещения. Качество и безопасность предоставляемых услуг должны соответствовать требованиям, предъявляемых к таким услугам законодательством (правилами, нормативами и т.п.) Наличие аттестата аккредитации на проведение микробиологических исследований обязательно.
ОКДП Услуги клинических, бактериологических и фармакологических лабораторий [8512400] - [8512420]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина, 116/6, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: в течение 10 календарных дней с момента подписания договора сторонами.
Заказчик Государственное учреждение "Республиканская детская больница"

Сопутствующая документация

  • ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ (Приложение № 1 Извещения), ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ (Приложение № 1 Извещения).doc
  • Образец котировочной заявки, Образец котировочной заявки.doc
  • обоснование, обоснование.xls
  • Проект договора, Проект договора.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты