Выполнение кадастровых (землеустроительных) работ в 2013 году на земельных участках, относящихся к государственной собственности Республики Коми: в г. Сыктывкаре и Сыктывдинском районе (ЭА-275)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107200002713000295
Регион Коми, республика
Наименование Выполнение кадастровых (землеустроительных) работ в 2013 году на земельных участках, относящихся к государственной собственности Республики Коми: в г. Сыктывкаре и Сыктывдинском районе (ЭА-275)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 20 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284617
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Канев Иван Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение кадастровых (землеустроительных) работ в 2013 году на земельных участках, относящихся к государственной собственности Республики Коми: в г. Сыктывкаре и Сыктывдинском районе
Начальная (максимальная) цена контракта 418,697.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ: выполнение кадастровых (землеустроительных) работ в 2013 году на земельных участках, относящихся к государственной собственности Республики Коми: в г.Сыктывкаре и Сыктывдинском районах (на 9-ти земельных участках общей ориентировочной площадью 10,61 га) в соответствии с Техническим заданием
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кадастровые (землеустроительные) работы на земельных участках проводятся по местоположению их нахождения в г.Сыктывкаре и Сыктывдинском районе. Документы, получаемые в результате данных работ, сдаются Заказчику – по месту нахождения Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с документацией об аукционе в электронной форме
Заказчик Агентство Республики Коми по управлению имуществом

Сопутствующая документация

  • Документация ЭА-275, Документация ЭА-275.docx


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

Похожие лоты