Оказание образовательных услуг, связанных с профессиональным обучением (профессиональной подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации) безработных граждан, по образовательной программе «Стропальщик».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200019413000001
Регион Коми, республика
Наименование Оказание образовательных услуг, связанных с профессиональным обучением (профессиональной подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации) безработных граждан, по образовательной программе «Стропальщик».
Дата публикации 20 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения Княжпогостского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, ул. Пушкина, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, ул. Пушкина, 17
Телефон 7-82139-23529
Факс 7-82139-23528
Электронная почта knyag@zn.rkomi.ru
Контактное лицо Токмакова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг, связанных с профессиональным обучением (профессиональной подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации) безработных граждан, по образовательной программе «Стропальщик».
Начальная (максимальная) цена контракта 50,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг • профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по профессии (специальности, программе обучения) «Стропальщик»; • соответствующие учебно-производственная база, учебно-методическое обеспечение, педагогические кадры; • соответствие квалификационным требованиям к профессиям и должностям; • форма обучения: очная; • объем часов: программа обучения должна содержать лекционные и практические занятия общим объемом не менее 160 аудиторных часов; • количество слушателей – 10 человек; • по результатам обучения выдается документ установленного образца, подтверждающий прохождение обучения.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 169200, Республика Коми, г.Емва
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2013 года, окончание обучения – не позднее 10 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения Княжпогостского района"

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Форма котровочной заявки, Форма котровочной заявки.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты