На право заключения договора на поставку продуктов питания – свежих овощей.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0107300005713000075
Регион Коми, республика
Наименование На право заключения договора на поставку продуктов питания – свежих овощей.
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Сысольский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, ул. Советская, 35
Фактический адрес Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, ул. Советская, 35
Телефон 7-82131-92371
Факс 7-82131-91009
Электронная почта spmz_sysola@mail.ru
Контактное лицо Пятков Андрей Ильич


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения договора на поставку продуктов питания – свежих овощей.
Начальная (максимальная) цена контракта 60,334.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии со Спецификацией (Приложение №1).
ОКДП Капуста белокочанная средняя и поздняя
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Школьная, д.5.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня подписания договора до 31 декабря 2013 года. Поставка товаров осуществляется по заявке Заказчика 2 раза в неделю, партиями, в количестве и ассортименте, предварительно согласованными между Сторонами на каждый период поставки по телефону.
Заказчик Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Визинга

Сопутствующая документация

  • Приложение №2. Форма котировочной заявки, Приложение №2. Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение №1 Спецификация поставляемых товаров, Приложение №1 Спецификация поставляемых товаров.doc
  • Документация утвержденная, Документация утвержденная.doc
  • Приложение №3. Проект договора, Приложение №3. Проект договора.doc
  • Приложение №4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора, Приложение №4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

  • В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки

    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.

Похожие лоты