На поставку 95 группы диагностикумы, антигены, тест- системы, применяемые в медицине, прочие

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300053013000016
Регион Коми, республика
Наименование на поставку 95 группы диагностикумы, антигены, тест- системы, применяемые в медицине, прочие
Дата публикации 3 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Жешартская районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169045, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Жешарт пгт, Молодежная ул, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 169045, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Жешарт пгт, Молодежная ул, 25
Телефон 7-82134-47407
Факс 7-82134-47407
Электронная почта zhrb@mail.ru
Контактное лицо Князева Светлана Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта на поставку 95 группы диагностикумы, антигены, тест- системы, применяемые в медицине, прочие
Начальная (максимальная) цена контракта 97,012.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Модуль реагентный для анализатора EasyStat -7 упаковок Технические характеристики : Модуль реагентный. Пакет с растворами используется для работы на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat. Предназначен для участия в операции калибровки и промывки. Обеспечивает хранение отходов отработанных калибровочных и промывочных растворов, а также биологических жидкостей с помощью отдельной емкости. Объем упаковки 800мл. Состав: калибровочный раствор А, калибровочный раствор Б; раствор для промывки; емкость для сбора отходов отработанных калибровочных и промывочных растворов, а также биологических жидкостей. Срок работоспособности не более 35 дней. Содержит встроенный электронный чип, по которому прибор опознает реагентный пак, проводит определение объема пака, дату истечения срока годности, и осуществляет мониторинг оставшегося количества реагентов в паке
ОКДП Диагностикумы, антигены, тест - системы, применяемые в медицине, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 169045, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Жешарт пгт, Молодежная ул, 25, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара Заказчику осуществляется в соответствии с разнарядкой в течение срока действия Договора: - 100% объема поставки в период с 04 по 10 ноября 2013г.;
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Жешартская районная больница"

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, тех задание гр 95, обоснование цены, тех задание гр 95.xls
  • форма котировочной заявки к,проект контракта, форма котировочной заявки к,проект контракта.doc


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты