Выполнение работ по устройству и обслуживанию (содержанию) пешеходных мостков через р. Вычегда и р. Сысола.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107300000213000236
Регион Коми, республика
Наименование Выполнение работ по устройству и обслуживанию (содержанию) пешеходных мостков через р. Вычегда и р. Сысола.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Бабушкина, 22, 618
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Бабушкина, 22, 618
Телефон 7-8212-294169
Факс 7-8212-243083
Электронная почта zakaz@syktyvkar.komi.com
Контактное лицо Шехонина Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по устройству и обслуживанию (содержанию) пешеходных мостков через р. Вычегда и р. Сысола.
Начальная (максимальная) цена контракта 788,419.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Конкретные виды и объемы работ указаны в Разделе 3 (документации об аукционе). Требования к качеству работ, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика (техническое задание)
ОКДП Устройство однорядного настила деревянных дорог и тротуаров
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1) р. Вычегда в районе м. Алешино; 2) р. Сысола в районе гостиницы «Югор».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подрядчик должен полностью окончить работы и передать их результат Муниципальному заказчику в порядке, предусмотренном разделом 6 Контракта, в срок не позднее: - устройство пешеходных мостков через р. Вычегда и р. Сысола – до «30» ноября 2013 года; - обслуживание (содержание) пешеходных мостков через р. Вычегда и р. Сысола – до «30» апреля 2014 года.
Заказчик Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар"

Сопутствующая документация

  • АД_УЖКХ-мостки, АД_УЖКХ-мостки.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.rtf


Новости
  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

  • В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки

    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.

Похожие лоты