Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Вымский» (комплекс 1) в 2013 – 2014 гг. (ЭА-1557)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107200002713001615
Регион Коми, республика
Наименование Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Вымский» (комплекс 1) в 2013 – 2014 гг. (ЭА-1557)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284636
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Кучеренко Максим Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Вымский» (комплекс 1) в 2013 – 2014 гг.
Начальная (максимальная) цена контракта 7,623,577.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг содержание автомобильных дорог в МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Вымский» (комплекс 1) общей протяженностью: дороги – 34,448 км. Виды и объемы работ, подлежащие выполнению в рамках Контракта, предусмотрены в разделе 3 документации об аукционе «Требования к качеству работ, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика (техническое задание)» и Приложениях к проекту Контракта.
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Вымский»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями документации об аукционе
Заказчик Дорожное агентство Республики Коми

Сопутствующая документация

  • Приложения к ГК, Приложения к ГК.rar
  • АукДок_ЭА-1557, АукДок_ЭА-1557.doc


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена мертвой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена мертвой.

Похожие лоты