Поставка учебников для нужд МОУ "СОШ" пгт.Кожва

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300106213000004
Регион Коми, республика
Наименование Поставка учебников для нужд МОУ "СОШ" пгт.Кожва
Дата публикации 22 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " пгт. Кожва
Почтовый адрес Российская Федерация, 169663, Коми Респ, Печора г, Кожва пгт, ул. Лесная, 33
Фактический адрес Российская Федерация, 169663, Коми Респ, Печора г, Кожва пгт, ул. Лесная, 33
Телефон 7-82142-72886
Факс 7-82142-30144
Электронная почта heg5@mail.ru
Контактное лицо Палазник Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка учебников для нужд МОУ "СОШ" пгт.Кожва
Начальная (максимальная) цена контракта 380,224.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Прикреплено к извещению в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Учебные пособия и оборудование школьное [3695190] - [3695309]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 169663, Коми Респ, Печора г, Кожва пгт, ул. Лесная, 33, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 30 июня 2013 года
Заказчик Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа " пгт. Кожва

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма заявки Поставка товаров.docx
  • Обоснование, Обоснование.xls
  • Характеристика, количество товра, Наименование, количество товра.docx
  • Проект договора, Проект договора.docx


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

Похожие лоты