Поставка оборудования для нужд МВД по Республике Коми

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107100003513000348
Регион Коми, республика
Наименование Поставка оборудования для нужд МВД по Республике Коми
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел по Республике Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Телефон 7-8212-282444
Факс 7-8212-282874
Электронная почта okdtpmvd@mail.ru
Контактное лицо Тетерина Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка оборудования для нужд МВД по Республике Коми
Начальная (максимальная) цена контракта 55,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в документации о проведении открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Радио- и телевизионная передающая и приемная аппаратура; аппаратура телефонной и телеграфной связи; радиолокационная аппаратура
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товара является Центр информационных технологий, связи и защиты информации МВД по Республике Коми: г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой, д.19 «а»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар поставляется со дня заключения Контракта, но не позднее 15 декабря 2013 года
Заказчик Министерство внутренних дел по Республике Коми

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении открытого аукциона, Извещение о проведении открытого аукциона.doc
  • Документация об аукционе 2, Документация об аукционе 2.doc


Новости
  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты