Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение монтажных работ по объекту «Создание, монтаж и наладка локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу: г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19 а».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107100003513000380
Регион Коми, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение монтажных работ по объекту «Создание, монтаж и наладка локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу: г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19 а».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел по Республике Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Телефон 7-8212-282444
Факс 7-8212-282874
Электронная почта okdtpmvd@mail.ru
Контактное лицо Соловьева Оксана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение монтажных работ по объекту «Создание, монтаж и наладка локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу: г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19 а».
Начальная (максимальная) цена контракта 872,195.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках заказа необходимо выполнить монтажные работы по прокладке и монтажу локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу: г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой, д.19а. Виды и объем работ представлены в сметной документации, входящей в состав Технического задания: Часть 1. Сметная документация по монтажу локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу: г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19а (Приложение № 1). Часть 2. Показатели товаров (материалов), используемых при выполнении монтажных работ по монтажу локальной вычислительной сети (Приложение № 2). Часть 3. Исходные данные для проведения монтажных работ по объекту «Создание, монтаж и наладка локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19 а» приведены в технических заданиях по монтажу ЛВС и является информацией для служебного пользования (ДСП). В соответствии с ведомственными нормативно-правовыми актами МВД РФ №750дсп-2007г., №029-2001г., №008-2003г. сведения об организации или функционировании всех видов связи (и) или оповещении, раскрывающие дислокацию пунктов управления и узлов связи, а также способствующие раскрытию количества личного состава органов внутренних дел имеет гриф ограниченного доступа. Тиражирование и передача указанных документов в сторонние организации строго запрещена. Техническое задания (Часть 3) будет предоставлено победителю аукциона после заключения государственного контракта на выполнение монтажных работ по объекту «Создание, монтаж и наладка локальной вычислительной сети по технологии FTTD в здании по адресу г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19 а».
ОКДП Прокладка линий связи, радио, телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Домны Каликовой д. 19 а».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ – с даты заключения контракта; окончание работ – 20 декабря 2013г.
Заказчик Министерство внутренних дел по Республике Коми

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме монтаж ЛВС, Документация об аукционе в электронной форме монтаж ЛВС.doc
  • Извещение о проведении открытого аукциона, Извещение о проведении открытого аукциона.doc


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена мертвой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена мертвой.

Похожие лоты