Выполнение работ по монтажу телевизионной системы видеонаблюдения в здании ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200023713000084
Регион Коми, республика
Наименование Выполнение работ по монтажу телевизионной системы видеонаблюдения в здании ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ»
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167023, Коми Респ, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47
Фактический адрес Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Катаева, д. 47
Телефон 7-8212-301120
Факс 7-8212-301156
Электронная почта zakaz@ppsrk.ru
Контактное лицо Тишинов Алексей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по монтажу телевизионной системы видеонаблюдения в здании ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ»
Начальная (максимальная) цена контракта 243,919.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии со сметной документацией
ОКДП Монтаж аппаратуры специализированных систем управления и вычислительной техники
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 47
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 календарных дней с момента заключения государственного контракта.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты"

Сопутствующая документация

  • Локальная смета № 2, Локальная смета № 2.xls
  • Объектная смета, Объектная смета.xls
  • Протокол МЦ, Протокол МЦ.pdf
  • Форма КЗ, Форма КЗ.doc
  • Локальная ресурсная ведомость № 2, Локальная ресурсная ведомость № 2.rtf
  • Проект ГК, Проект ГК.pdf
  • Локальная ресурсная ведомость № 1, Локальная ресурсная ведомость № 1.rtf
  • Локальная смета № 1, Локальная смета № 1.xls


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты