Оказание услуг по профессиональной подготовке, переподготовке, повышении квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, направляемых ГКУ РК "ЦЗН города Сыктывкара" по направлению подготовки, специальности, профессии «Портной»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200014813000041
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по профессиональной подготовке, переподготовке, повышении квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, направляемых ГКУ РК "ЦЗН города Сыктывкара" по направлению подготовки, специальности, профессии «Портной»
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения города Сыктывкара"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Свободы, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Свободы, 25
Телефон 7-8212-257301
Факс 7-8212-257302
Электронная почта sczn@mail.ru
Контактное лицо Андреев Павел Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональной подготовке, переподготовке, повышении квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, направляемых ГКУ РК "ЦЗН города Сыктывкара" по направлению подготовки, специальности, профессии «Портной»
Начальная (максимальная) цена контракта 15,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Переподготовка женщин, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, в 2013 году, направляемых ГКУ РК "ЦЗН города Сыктывкара" по направлению подготовки, специальности, профессии «Портной» в количестве 1 человека. Соответствие квалификационным требованиям к профессиям и должностям. Форма обучения очная, очно - заочная с выдачей по окончании обучения документов установленного образца. Программа обучения должна содержать не менее 420 часов.
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Свободы, 25, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Обучение должно начаться во 2 квартале 2013 г
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения города Сыктывкара"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.docx
  • Контракт женщ до 3х л, Контракт женщ до 3х л.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки

    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.

Похожие лоты