Поставка химических реактивов для нужд централизованной санитарно-гигиенической лаборатории Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0307100000513000330
Регион Коми, республика
Наименование Поставка химических реактивов для нужд централизованной санитарно-гигиенической лаборатории Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова, 3/3
Фактический адрес Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова, 3/3
Телефон 7-8212-311729
Факс 7-8212-311729
Электронная почта zakcgsen@mail.ru
Контактное лицо Пацаган Екатерина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка химических реактивов для нужд централизованной санитарно-гигиенической лаборатории Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми»
Начальная (максимальная) цена контракта 868,520.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями технической части прилагаемой документации (Раздел 3)
ОКДП Химические вещества, кроме удобрений и азотных соединений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д.71, централизованная санитарно-гигиеническая лаборатория
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 дней с момента заключения договора (по импортным позициям – в течение 90 дней с момента заключения договора)
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация ЭАП 330 13 химреактивы, аукционная документация ЭАП 330 13 химреактивы.docx


Новости
  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

  • В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"

    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.

Похожие лоты