На право заключить договор на оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (обслуживание охранно-пожарной сигнализации, обслуживание системы речевого оповещения и управления эвакуацией)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307100003313000041
Регион Коми, республика
Наименование На право заключить договор на оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (обслуживание охранно-пожарной сигнализации, обслуживание системы речевого оповещения и управления эвакуацией)
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Коммунистическая, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 167982, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 24
Телефон 7-8212-242192
Факс 7-8212-242264
Электронная почта omts@presidium.komisc.ru
Контактное лицо Антонова Лидия Ильинична


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить договор на оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (обслуживание охранно-пожарной сигнализации, обслуживание системы речевого оповещения и управления эвакуацией)
Начальная (максимальная) цена контракта 180,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с заказом (техническим заданием) на оказание услуг. Представлено в разделе "Сопроводительные документы"
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с заказом (техническим заданием) на оказание услуг. Представлено в разделе "Сопроводительные документы"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1.01.2014 по 31.12.2014
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук

Сопутствующая документация

  • Проект ДОГОВОРа ЗК-18.13, Проект ДОГОВОРа ЗК-18.13.doc
  • Форма кот.заявки ЗК-18.13, Форма кот.заявки ЗК-18.13.doc
  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.doc
  • Заказ ЗК-18.13, Заказ ЗК-18.13.doc


Новости
  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты