Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по профессии «Повар»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200020213000013
Регион Коми, республика
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по профессии «Повар»
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения города Печоры"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Социалистическая, 59
Фактический адрес Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Социалистическая, 59
Телефон 7-82142-73534
Факс 7-82142-71624
Электронная почта pgczn@mail.ru
Контактное лицо Ковалева Ирина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по профессии «Повар»
Начальная (максимальная) цена контракта 49,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Соответствие квалификационным требованиям к профессиям и должностям. Форма обучения: дневная или вечерняя с выдачей по окончании обучения документов установленного образца. Программа обучения должна содержать не менее 360 часов.Количество обучаемых 5 человек.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало обучения: по мере формирования группы; окончание обучения не позднее 20 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения города Печоры"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены повар, Обоснование цены повар.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • Проект-контракт 3, Проект-контракт 3.doc


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты