Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200019413000014
Регион Коми, республика
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения Княжпогостского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Пушкина, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 169200, Коми Респ, Княжпогостский р-н, Емва г, Пушкина, 17
Телефон 7-82139-23529
Факс 7-82139-23528
Электронная почта knyag@zn.rkomi.ru
Контактное лицо Токмакова Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Начальная (максимальная) цена контракта 60,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг • Профессиональное обучение по направлению подготовки, специальности, профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»; • соответствующие учебно-производственная база, учебно-методическое обеспечение, педагогические кадры; • соответствие квалификационным требованиям к профессиям и должностям; • форма обучения: очная; • объем часов: программа обучения должна содержать лекционные и практические занятия общим объемом не менее 450 аудиторных часов; • количество слушателей – 5 человек; • по результатам обучения выдается документ установленного образца, подтверждающий прохождение обучения.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 169200, Республика Коми, г.Емва
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2014 года, окончание обучения – не позднее 20 декабря 2014 года.
Заказчик Государственное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения Княжпогостского района"

Сопутствующая документация

  • Форма котровочной заявки, Форма котровочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты