Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров в 2014 году водителей транспортных средств Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми в Койгородском районе» (рабочее место в Сысольском районе)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307100000513000366
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров в 2014 году водителей транспортных средств Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми в Койгородском районе» (рабочее место в Сысольском районе)
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова, 3/3
Фактический адрес Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Димитрова, 3/3
Телефон 7-8212-311729
Факс 7-8212-311729
Электронная почта zakcgsen@mail.ru
Контактное лицо Павлова Елена Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров в 2014 году водителей транспортных средств Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми в Койгородском районе» (рабочее место в Сысольском районе)
Начальная (максимальная) цена контракта 21,983.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием котировочной заявки
ОКДП Услуги, предоставляемые медицинскими водительскими комиссиями - освидетельствование водителей автотранспортных средств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Проведение предрейсовых медицинских осмотров в 2014 году водителей транспортных средств будет производиться на территории Исполнителя, расположенного в селе Визинга Сысольского района Республики Коми
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 г.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми"

Сопутствующая документация

  • Документация ЗКУ 366 Сысольский район, Документация ЗКУ 366 Сысольский район.docx


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

Похожие лоты