Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки кадров по профессии "Водитель автомобиля категории С".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200000513000009
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки кадров по профессии "Водитель автомобиля категории С".
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения Троицко-Печорского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Коммунистическая, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 169420, Коми Респ, Троицко-Печорский р-н, Троицко-Печорск пгт, Коммунистическая, 4
Телефон 7-82138-97176
Факс 7-82138-97176
Электронная почта troitskczn2008@yandex.ru
Контактное лицо Безрукова Валентина Богдановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки кадров по профессии "Водитель автомобиля категории С".
Начальная (максимальная) цена контракта 72,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе подготовки кадров по профессии "Водитель автомобиля категории С". Количество - 4 человека. Программа обучения должна содержать не менее 200 часов. Наличие соответствующей учебно-производственной базы, учебно-методического обеспечения, педагогических кадров. Соответствие квалификационным требованиям к профессии и должностям. Форма обучения-очная, с выдачей по окончанию обучения документов установленного образца.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, пгт.Троицко-Печорск.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Обучение должно начаться не ранеее 24 апреля 2013 года и не позднее 30 апреля 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Коми "Центр занятости населения Троицко-Печорского района"

Сопутствующая документация

  • ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ водители катег.С, ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ водители катег.С.doc
  • ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА, ПРОЕКТ ГОСКОНТРАКТА.doc
  • котир заявка, котир заявка.doc


Новости
  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты