Оказание услуг по организации трёхразового питания (завтрак, обед, ужин) подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОП №18 МОМВД России «Сысольский».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0107100003513000411
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по организации трёхразового питания (завтрак, обед, ужин) подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОП №18 МОМВД России «Сысольский».
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел по Республике Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Телефон 7-8212-282444
Факс 7-8212-282874
Электронная почта okdtpmvd@mail.ru
Контактное лицо Тетерина Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации трёхразового питания (завтрак, обед, ужин) подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОП №18 МОМВД России «Сысольский».
Начальная (максимальная) цена контракта 230,041.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг •Приготовление горячей и холодной пищи оказывается в соответствии с меню, разработанном в строгом соответствии с Постановлением Правительства РФ № 205 от 11.04.2005 года и Приказом МВД РФ от 19.10.2012 г. № 966 •Объём оказываемых услуг: 990 человек. •Исполнитель оказывает услуги по приготовлению пищи по ежедневным заявкам заказчика, в которых указывается количество, необходимой для отгрузки, приготов-ленной пищи (порций). •Приготовление пищи организуется ежедневно, в том числе в выходные и празд-ничные дни, время готовности пищи: завтрак к 800; обед к 1200, ужин к 1600 . •Доставка приготовленной пищи производится транспортом исполнителя
ОКДП Услуги по обеспечению питанием, приготовленным в другом месте
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, ул. Мира, д. 82.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта, но не ранее 01.01.2014 г. и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств, но не позднее 31 марта 2014 года
Заказчик Министерство внутренних дел по Республике Коми

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка- Приложение № 1, котировочная заявка- Приложение № 1.docx
  • Техническое задание-приложение № 3, Техническое задание-приложение № 3.doc
  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • Обоснование цены-приложение № 2, Обоснование цены-приложение № 2.doc
  • Приложение 4 - Проект государственного контракта, Приложение 4 - Проект государственного контракта.doc


Новости
  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты