«На оказание услуг по стирке изделий, стирке и глажке белья в 2014 году для ГБУ РК «Эжвинский ПНИ». (ЭА-2379)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107200002713002439
Регион Коми, республика
Наименование «На оказание услуг по стирке изделий, стирке и глажке белья в 2014 году для ГБУ РК «Эжвинский ПНИ». (ЭА-2379)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284614
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Андрушко Светлана Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта «На оказание услуг по стирке изделий, стирке и глажке белья в 2014 году для ГБУ РК «Эжвинский ПНИ» («На оказание услуг по стирке изделий, стирке и глажке белья в 2014 году для ГБУ РК «Эжвинский ПНИ»). (ЭА-2379)
Начальная (максимальная) цена контракта 2,778,060.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг – стирка изделий, стирка и глажка белья: 49 440 кг.
ОКДП Услуги прачечных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Стирка изделий, стирка и глажка белья производится по месту нахождения Исполнителя. Забор и доставка изделий, белья производится по адресу: ГБУ РК «Эжвинский ПНИ», Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Эжвинская, д.3/1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты подписания договора сторонами, в течение 2014 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Республиканский Эжвинский психоневрологический интернат"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе ЭА-2379, Документация об аукционе ЭА-2379.doc


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

  • Коронавирус подтвердили еще у 315 человек в Коми

    По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на сегодняшний день (13 сентября) выздоровело 173 759 (+25) человек. Выявлено ПЦР-тестированием 179 276 (+315) случаев заболевания COVID-19.

Похожие лоты