«На поставку продуктов питания (масло сливочное) для ГУ «Республиканская детская больница» в 2014 году». (ЭА-2487)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107200002713002523
Регион Коми, республика
Наименование «На поставку продуктов питания (масло сливочное) для ГУ «Республиканская детская больница» в 2014 году». (ЭА-2487)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284614
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Андрушко Светлана Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта «На поставку продуктов питания (масло сливочное) для ГУ «Республиканская детская больница» в 2014 году» («На поставку продуктов питания (масло сливочное) для ГУ «Республиканская детская больница» в 2014 году»). (ЭА-2487)
Начальная (максимальная) цена контракта 859,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2 900 кг.
ОКДП Масло сливочное коровье
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг На склад Заказчика по адресу: 167004, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 116/6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения Договора в течение 180 календарных дней.
Заказчик Государственное учреждение "Республиканская детская больница"

Сопутствующая документация

  • Док об аукц ЭА-2487, Док об аукц ЭА-2487.doc


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты