Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку готовых металлических изделий и оборудования на объект строительства «Комплекс зданий ОВД для МВД по Республике Коми в с. Усть-Кулом. I пусковой комплекс».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107100003513000421
Регион Коми, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку готовых металлических изделий и оборудования на объект строительства «Комплекс зданий ОВД для МВД по Республике Коми в с. Усть-Кулом. I пусковой комплекс».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел по Республике Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Телефон 7-8212-282444
Факс 7-8212-282874
Электронная почта okdtpmvd@mail.ru
Контактное лицо Соловьева Оксана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку готовых металлических изделий и оборудования на объект строительства «Комплекс зданий ОВД для МВД по Республике Коми в с. Усть-Кулом. I пусковой комплекс».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,019,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В Техническом задании (Приложение № 1) и составляет 70 единиц товара по 17 наименованиям.
ОКДП Готовые металлические изделия прочие; услуги производителям готовых металлических изделий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Строящийся комплекс зданий ОВД для МВД по Республике Коми в с. Усть-Кулом, Усть-Куломского района, Республики Коми (в 70 метрах восточнее котельной, расположенной по адресу: с. Усть-Кулом, ул. Центральная, 1а).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки Товара по настоящему контракту, включая его сборку и установку в поме-щениях – 01 марта 2014г. Допускается досрочная поставка, сборка и установка Товара при условии готовности соответствующих помещений и наличия письменного согласования срока поставки с Заказчиком.
Заказчик Министерство внутренних дел по Республике Коми

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении открытого аукциона, Извещение о проведении открытого аукциона.doc
  • Документация об аукционе в электронной форме поставка оборудования У-К (Восстановлен), Документация об аукционе в электронной форме поставка оборудования У-К (Восстановлен).docx


Новости
  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

Похожие лоты