Запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни, побуждающих молодежь Республики Коми к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0107200001413000008
Регион Коми, республика
Наименование запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни, побуждающих молодежь Республики Коми к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям
Почтовый адрес Российская Федерация, 167982, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса, 229
Фактический адрес Российская Федерация, 167982, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса, 229
Телефон 7-8212-243346
Факс 7-8212-241549
Электронная почта apmk@pmc.rkomi.ru
Контактное лицо Чистяков Александр Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по изготовлению и размещению в телеэфире видеороликов, пропагандирующих здоровый образ жизни, побуждающих молодежь Республики Коми к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Начальная (максимальная) цена контракта 479,643.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Производство и ежедневное размещение в телеэфире 12 видеороликов (в том числе 4 видеороликов на коми языке), пропагандирующих здоровый образ жизни, побуждающих молодежь Республики Коми к регулярным занятиям физической культурой и спортом, продолжительностью 20 секунд каждый: - 4 видеоролика, пропагандирующих здоровый образ жизни, по 20 секунд каждый, в том числе 2 видеоролика на коми языке; - 4 видеоролика, по профилактике заболеваний среди молодежи, по 20 секунд каждый, в том числе 1 видеоролик на коми языке; - 4 видеоролика, по антинаркотической тематике, по 20 секунд каждый, в том числе 1 видеоролик на коми языке. Ежедневное размещение подразумевает собой размещение 1 видеоролика в течение дня с последующим еженедельным чередованием каждого видеоролика в соответствии с планом производства и размещения видеороликов – приложение к государственному контракту (но не менее 70 прокатов каждого ролика). Производство видеороликов осуществляется в соответствии с планом производства и размещения видеороликов (приложение к государственному контракту), но не позднее 30 марта 2014 года. Частота (количество выпусков) размещения в эфире: 3 раза в день. Время телевещания: с 7.00 до 8.00, с 12.00 до 13.00, с 19.00 до 20.00 (время московское).
ОКДП Услуги в области телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Территория вещания: в 300 (трехстах) и более населенных пунктах на территории Республики Коми.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31.12.2014 года
Заказчик Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям

Сопутствующая документация

  • форма котировочной заявки, форма котировочной заявки.doc
  • обоснование начальной (максимальной) цены, обоснование начальной (максимальной) цены.doc
  • проект государственного контракта, проект государственного контракта.docx


Новости
  • В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"

    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты