Поставка продуктов питания с 01 января по 31 декабря 2014 года по группе товаров «Мясо (включая птицу) и пищевые субпродукты» для нужд МДОУ «Детский сад №1» с.Койгородок

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300006313000076
Регион Коми, республика
Наименование Поставка продуктов питания с 01 января по 31 декабря 2014 года по группе товаров «Мясо (включая птицу) и пищевые субпродукты» для нужд МДОУ «Детский сад №1» с.Койгородок
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Финансовое управление администрации муниципального района "Койгородский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, ул. Мира, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, ул. Мира, 7
Телефон 8-82132-95501
Факс 8-82132-95501
Электронная почта fuamrkoig@mail.ru
Контактное лицо Хирова Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания с 01 января по 31 декабря 2014 года по группе товаров «Мясо (включая птицу) и пищевые субпродукты» для нужд МДОУ «Детский сад №1» с.Койгородок
Начальная (максимальная) цена контракта 63,732.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Спецификации (Приложение 2 к Документации)
ОКДП Мясо кур свежее, охлажденное или замороженное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, Советская, 37, столовая
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара по объему и ассортименту осуществляется согласно разовым заявкам с даты подписания контракта (но не ранее 01 января 2014г.) и до 31 декабря 2014г. Периодичность поставки – 1 раз в неделю.
Заказчик муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1" с. Койгородок

Сопутствующая документация

  • Котировочная документация кура дс №1 76-13, Котировочная документация кура дс №1 76-13.docx


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты