Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов внутрипоселковых дорог на территории городского поселения «Нижний Одес».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107300006013000018
Регион Коми, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов внутрипоселковых дорог на территории городского поселения «Нижний Одес».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского поселения "Нижний Одес"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169523, Коми Респ, Сосногорск г, Нижний Одес пгт, пл. Ленина, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 169523, Коми Респ, Сосногорск г, Нижний Одес пгт, пл. Ленина, 3
Телефон 7-82149-22416
Факс 7-82149-22383
Электронная почта gpodes@mail.ru
Контактное лицо Сергеева Галина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов внутрипоселковых дорог на территории городского поселения «Нижний Одес».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,036,876.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по содержанию и обслуживанию объектов внутрипоселковых дорог на территории городского поселения «Нижний Одес», согласно технического задания.
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 169523, пгт. Нижний Одес, г. Сосногорск, РК.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения муниципального контракта по 31 декабря 2014 г.
Заказчик Администрация городского поселения "Нижний Одес"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты