Оказание услуг по организации разработки технической документации на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом ул.Центральная с.Зеленец Сыктывдинского района"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107300011313000104
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по организации разработки технической документации на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом ул.Центральная с.Зеленец Сыктывдинского района"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, ул. Д. Каликовой, 62
Фактический адрес Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, ул. Д. Каликовой, 62
Телефон 7-82130-71570
Факс 7-82130-71042
Электронная почта zakaz_syktyvdin@mail.ru
Контактное лицо Стаматова Татьяна Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации разработки технической документации на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом ул.Центральная с.Зеленец Сыктывдинского района"
Начальная (максимальная) цена контракта 480,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В рамках данного заказа необходимо разработать рабочую документацию с отдельными разделами проектной документации. Рекомендуемые объемно-планировочные решения: этажность – 2, количество квартир – 17. Конкретные виды и объемы оказываемых услуг предусмотрены в разделе 3 документации об открытом аукционе в электронной форме «Требования к качеству услуг, требования к безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика (Техническое задание)».
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ - в течение 3 рабочих дней от даты подписания сторонами Контракта; Окончание работ - в течение 60 календарных дней со дня подписания сторонами Контракта.
Заказчик Администрация муниципального образования муниципального района "Сыктывдинский"

Сопутствующая документация

  • Приложения к Техзаданию, Приложения к Техзаданию.rar
  • Документация об аукционе, Документация об аукционе.doc


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты