На право заключения гражданско-правового договора на поставку средств дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных для нужд ГБУЗ РК «СЦРБ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300039613000227
Регион Коми, республика
Наименование на право заключения гражданско-правового договора на поставку средств дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных для нужд ГБУЗ РК «СЦРБ»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Сосногорская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, ул. Загородная, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, ул. Загородная, 1
Телефон 7-82149-50615
Факс 7-82149-50698
Электронная почта scrbtorgi@yandex.ru
Контактное лицо Зайцев Михаил Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения гражданско-правового договора на поставку средств дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных для нужд ГБУЗ РК «СЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 212,296.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка средств дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных в соответствии с технической частью (техническим заданием)
ОКДП Средства дезинфекционные, дезинсекционные и дератизационные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, ул. Загородная, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 1-го квартала 2014 года
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Сосногорская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Котировка 133-13, Котировка 133-13.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

Похожие лоты