Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку продуктов (фрукты) для обеспечения ежедневного трехразового питания больных госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Коми».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107100003513000106
Регион Коми, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку продуктов (фрукты) для обеспечения ежедневного трехразового питания больных госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Коми».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство внутренних дел по Республике Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 167981, Коми Респ, Сыктывкар г, Кирова, 38
Телефон 7-8212-282444
Факс 7-8212-282874
Электронная почта okdtpmvd@mail.ru
Контактное лицо Соловьева Оксана Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку продуктов (фрукты) для обеспечения ежедневного трехразового питания больных госпиталя ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Коми».
Начальная (максимальная) цена контракта 116,418.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В документации об аукционе - Приложение № 2.
ОКДП Яблоки (плоды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Кутузова д. 9.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется частями в соответствии с заявками «Заказчика» за счет «Поставщика» c момента заключения государственного контракта по 30 сентября 2013 года. Днем исполнения обязательства «Поставщиком» считается дата подписания акта приема- передачи или расписка о получении товара в накладной в полном объеме.
Заказчик Министерство внутренних дел по Республике Коми

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме фрукты, Документация об аукционе в электронной форме фрукты .doc
  • Извещение о проведении открытого аукциона, Извещение о проведении открытого аукциона.doc


Новости
  • В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки

    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.

  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

Похожие лоты