Поставка продуктов питания (масло сливочное) для ГБУ РК «Тентюковский ДИПИ».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200014613000019
Регион Коми, республика
Наименование Поставка продуктов питания (масло сливочное) для ГБУ РК «Тентюковский ДИПИ».
Дата публикации 26 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167005, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Тентюковская, 138
Фактический адрес Российская Федерация, 167005, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Тентюковская, 138
Телефон 7-8212-225364
Факс 7-8212-225364
Электронная почта economist@tentdipi.ru
Контактное лицо Иевлев Сергей Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания (масло сливочное) для ГБУ РК «Тентюковский ДИПИ».
Начальная (максимальная) цена контракта 205,490.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг продукты питания (масло сливочное). Наименование, характеристики и количество поставляемого товара указаны в Приложении №1 к извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Масло крестьянское
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, д. 138.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора по 30.09.2013 г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • Масло сливочное, Масло сливочное.doc


Новости
  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена мертвой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена мертвой.

Похожие лоты