На право заключения муниципального контракта на поставку холодильной камеры

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0307300047213000024
Регион Коми, республика
Наименование На право заключения муниципального контракта на поставку холодильной камеры
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Финансовое управление администрации муниципального образования муниципального района "Усть-Цилемский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, ул. Новый квартал, 11А
Фактический адрес Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, ул. Новый квартал, 11А
Телефон 7-82141-91926
Факс 7-82141-91198
Электронная почта fu-ust-cilma@mail.ru
Контактное лицо Чупрова Екатерина Романовна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения муниципального контракта на поставку холодильной камеры
Начальная (максимальная) цена контракта 460,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Установлены в Техническом задании Технической части документации об аукционе
ОКДП Оборудование и агрегаты медицинские прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, с. Усть-Цильма, ул. Советская 29А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 августа 2013 года
Заказчик Администрация муниципального образования муниципального района "Усть-Цилемский"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"

    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.

  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

Похожие лоты