Поставка рентгеноконтрастных и диагностических средств для нужд ГБУЗ РК"ВП"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300002213000005
Регион Коми, республика
Наименование Поставка рентгеноконтрастных и диагностических средств для нужд ГБУЗ РК"ВП"
Дата публикации 21 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Воркутинская поликлиника"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Ленина, 72
Фактический адрес Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Ленина, 72
Телефон 7-82151-24167
Факс 7-82151-24167
Электронная почта poliklinika@mail.ru
Контактное лицо Лыло Валентина Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка рентгеноконтрастных и диагностических средств для нужд ГБУЗ РК"ВП"
Начальная (максимальная) цена контракта 428,963.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в Техническом задании Котировочной документации (Приложение №1)
ОКДП Средства рентгеноконтрастные и диагностические прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, Ленина, 72,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 100% объема поставки товара в течение 35 дней с момента заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Воркутинская поликлиника"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.jpg
  • Котировочная документация для нужд ГБУЗ РК ВП, Котировочная документация для нужд ГБУЗ РК ВП.doc


Новости
  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

Похожие лоты