Опубликование в печатных СМИ информации культурно-массового, исторического, развлекательного характера о событиях и фактах муниципального образования городского округа «Воркута», в том числе связанных с празднованием 70-летнего юбилея города Воркуты.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300001813000166
Регион Коми, республика
Наименование Опубликование в печатных СМИ информации культурно-массового, исторического, развлекательного характера о событиях и фактах муниципального образования городского округа «Воркута», в том числе связанных с празднованием 70-летнего юбилея города Воркуты.
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования городского округа "Воркута"
Почтовый адрес Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ул.пл. Центральная, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, ул.пл. Центральная, 7
Телефон 7-82151-34432
Факс
Электронная почта vorkutazakaz@mail.ru
Контактное лицо Константинова Евгения Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Опубликование в печатных СМИ информации культурно-массового, исторического, развлекательного характера о событиях и фактах муниципального образования городского округа «Воркута», в том числе связанных с празднованием 70-летнего юбилея города Воркуты.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 9220010; Оказание услуг по опубликованию в печатных СМИ официальной информации культурно-массового, исторического, развлекательного, социального характера о событиях, действиях, правовых актах МО ГО «Воркута», в т..ч. связанных с празднованием 70-летнего юбилея города Воркута; 1.0; Квадратный сантиметр. В соответствии с запросом котировок.
ОКДП Услуги агентств печати, предоставляемые газетам и другим периодическим изданиям
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг МО ГО «Воркута».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта по 18 августа 2013 г.
Заказчик Администрация муниципального образования городского округа "Воркута"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.JPG
  • ЗК - СМИ для МО ГО Воркута, ЗК - СМИ для МО ГО Воркута.doc


Новости
  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты