«На поставку продуктов питания (молоко и молочная продукция) во 2 полугодии 2013 года для Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»». (ЭА-817)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107200002713000851
Регион Коми, республика
Наименование «На поставку продуктов питания (молоко и молочная продукция) во 2 полугодии 2013 года для Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»». (ЭА-817)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284614
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Андрушко Светлана Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта «На поставку продуктов питания (молоко и молочная продукция) во 2 полугодии 2013 года для Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»» («На поставку продуктов питания (молоко и молочная продукция) во 2 полугодии 2013 года для Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»»). (ЭА-817)
Начальная (максимальная) цена контракта 840,266.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 19 380 кг, л.
ОКДП Молочные продукты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, д. 138
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения Договора по 31 декабря 2013 г. по заявке Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе ЭА-817, Документация об аукционе ЭА-817.docx


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

Похожие лоты