На оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГУ «Коми Республиканская психиатрическая больница» на гепатит В, С

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200028013000035
Регион Коми, республика
Наименование На оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГУ «Коми Республиканская психиатрическая больница» на гепатит В, С
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение "Коми Республиканская психиатрическая больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Эжвинская, 1"А"
Фактический адрес Российская Федерация, 167019, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Эжвинская, 1"А"
Телефон 7-8212-665737
Факс 7-8212-665469
Электронная почта ekonomkrpb@mail.ru
Контактное лицо Павлюковская Татьяна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по проведению лабораторных исследований для ГУ «Коми Республиканская психиатрическая больница» на гепатит В, С
Начальная (максимальная) цена контракта 81,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в соответствующем приложении к настоящему извещению (Техническом задании)
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - исследования серологические (крови на реакцию на антиген, на токсоплазмоз и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, МО «ГО «Сыктывкар».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с даты заключения договора по 30 апреля 2013 года. Периодичность оказания услуг: в соответствии с каждым индивидуальным направлением на проведение лабораторных исследований по мере поступления пациентов в ГУ «Коми Республиканская психиатрическая больница», а также по мере возникновения необходимости проведения таких исследований.
Заказчик Государственное учреждение "Коми Республиканская психиатрическая больница"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложения к Извещению (обоснование НМЦ, техзадание, проект договора), Приложения к Извещению (обоснование НМЦ, техзадание, проект договора).doc


Новости
  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена мертвой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена мертвой.

  • Грабитель под видом курьера обокрал сотрудников сыктывкарского офиса

    В Сыктывкаре двух работников коммерческой организации обокрали прямо на работе. Из кошелька одной женщины вытащили 16 с половиной тысяч рублей, вторая сотрудница лишилась двух тысяч. В ходе опроса сотрудники сообщили полицейским о странном посетителе в тёмной одежде, которого они приняли за курьера.

Похожие лоты