«На оказание услуг по производству и распространению в сети Интернет (лента новостей сетевого издания, электронного периодического издания) информационных материалов, позиционирующих имидж Республики Коми и направленных на повышение инвестиционной привлекательности Республики Коми; по проведению пресс-мероприятия» (ОК-031)

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0107200002713000883
Регион Коми, республика
Наименование «На оказание услуг по производству и распространению в сети Интернет (лента новостей сетевого издания, электронного периодического издания) информационных материалов, позиционирующих имидж Республики Коми и направленных на повышение инвестиционной привлекательности Республики Коми; по проведению пресс-мероприятия» (ОК-031)
Дата публикации 19 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284607
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Ануфриев Сергей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта «На оказание услуг по производству и распространению в сети Интернет (лента новостей сетевого издания, электронного периодического издания) информационных материалов, позиционирующих имидж Республики Коми и направленных на повышение инвестиционной привлекательности Республики Коми; по проведению пресс-мероприятия» (ОК-031)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,125,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием, входящим в состав конкурсной документации.
ОКДП Услуги информационных агентств прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения государственного контракта по 31 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Коми "Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация ОК-031, Конкурсная документация ОК-031.doc


Новости
  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты