Оказание услуг по организации и проведению обучения работников ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ» по программе «Повышение квалификации начальников караулов пожарных частей»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200023713000044
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по организации и проведению обучения работников ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ» по программе «Повышение квалификации начальников караулов пожарных частей»
Дата публикации 21 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Республики Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167023, Коми Респ, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47
Фактический адрес Российская Федерация, 167023, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Катаева, д. 47
Телефон 7-8212-301133
Факс 7-8212-301156
Электронная почта zakaz@ppsrk.ru
Контактное лицо Евстифейкин Андрей Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению обучения работников ГКУ РК «Управление ППС и ГЗ» по программе «Повышение квалификации начальников караулов пожарных частей»
Начальная (максимальная) цена контракта 114,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристика оказываемых услуг: Программа должна включать рассмотрение следующих тем: Охрана труда; Пожарно-профилактическая подготовка, пожарная профилактика на объектах и в населенных пунктах; Пожарная техника и аварийно-спасательное оборудование, связь, противопожарное водоснабжение; Пожарно-тактическая подготовка, организация тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ; Пожарно-строевая и физическая подготовка. Вид документа, выдаваемый слушателям по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации. Объем часов: Программа обучения содержит не менее 72 учебных часов. Количество слушателей: 10 слушателей. Форма обучения: очная с отрывом от производства.
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Коми, г. Сыктывкар, _____________.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 15 декабря 2013 года, по письменным заявкам Заказчика.
Заказчик Государственное казенное учреждение Республики Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты"

Сопутствующая документация

  • Проект ГК, Проект ГК.pdf
  • Обоснование МЦ, Обоснование МЦ.pdf
  • Форма КЗ, Форма КЗ.doc


Новости
  • Снос здания поликлиники в сыктывкарском Лесозаводе подешевел в 4 раза

    В Сыктывкаре определили подрядчика, который займется демонтажом зданий физиотерапевтического и рентгенологического отделения по адресу: улица Лесозаводская, 7. Компания оценила стоимость сноса ветхого строения в четыре раза меньше заявленной на аукционе цены.

  • Пропавшая в августе ухтинка Светлана Токтаева найдена живой

    Пропавшая еще в августа жительница Ухты 41-летняя Светлана Токтаева найдена живой. Об этом сообщили волонтеры "Лиза Алерт" в социальных сетях.

Похожие лоты