Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств иностранного производства.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0807100000313000012
Регион Коми, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств иностранного производства.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Коми"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Кирова, 64а
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Кирова, 64а
Телефон 7-8212-282444
Факс 7-8212-282874
Электронная почта okdtpmvd@mail.ru
Контактное лицо Козлов Павел Витальевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств иностранного производства.
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
ОКДП Услуги по ремонту автомобилей, прицепов и полуприцепов за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местом выполнения работ по ТО и ТР являются Станции технического обслуживания, находящиеся на территории города Сыктывкара с подчиненной ему территорией.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ - с момента заключения государственного контракта до 31.12.2013г.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Коми"

Сопутствующая документация

  • документация об аукционе ТО и ТР иномарки, документация об аукционе ТО и ТР иномарки.doc
  • Извещение о проведении открытого аукциона ТО и ТР иномарки, Извещение о проведении открытого аукциона ТО и ТР иномарки.doc


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"

    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.

Похожие лоты