На поставку цефепима

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200022413000211
Регион Коми, республика
Наименование На поставку цефепима
Дата публикации 15 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Коми республиканская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Фактический адрес Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114
Телефон 7-8212-211886
Факс 7-8212-211589
Электронная почта ann.krb11@gmail.com
Контактное лицо Анискевич Анна Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта На поставку цефепима
Начальная (максимальная) цена контракта 375,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Цефепим (Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1г, флаконы №1) уп 2 000
ОКДП Цефалоспорины для парентерального применения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Пушкина, 114, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - 50% поставки товара в течение 10 рабочих дней с момента подписания договора Сторонами; - 50% поставки товара в период с 01 по 31 октября 2013 года.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми "Коми республиканская больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1, Приложение № 1.docx
  • Приложение № 3 Обоснование НМЦ, Приложение № 3 Обоснование НМЦ.doc
  • Приложение № 4 Проект договора, Приложение № 4 Проект договора.docx
  • Приложение № 2 Форма котировочной заявки, Приложение № 2 Форма котировочной заявки.docx


Новости
  • В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки

    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты