«На оказание услуги международного рейтингового агентства по присвоению и поддержанию кредитных рейтингов Республики Коми по международной и национальной шкале Moody’s Investors Service» (ЭА-1502)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0107200002713001550
Регион Коми, республика
Наименование «На оказание услуги международного рейтингового агентства по присвоению и поддержанию кредитных рейтингов Республики Коми по международной и национальной шкале Moody’s Investors Service» (ЭА-1502)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 8 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство финансов Республики Коми
Почтовый адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-284696
Факс 7-8212-203499
Электронная почта zakaz@minfin.rkomi.ru
Контактное лицо Мишарин Алексей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта «На оказание услуги международного рейтингового агентства по присвоению и поддержанию кредитных рейтингов Республики Коми по международной и национальной шкале Moody’s Investors Service» (оказание услуги международного рейтингового агентства по присвоению и поддержанию кредитных рейтингов Республики Коми по международной и национальной шкале Moody’s Investors Service) (ЭА-1502)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,315,695.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуги международного рейтингового агентства по присвоению и поддержанию кредитных рейтингов Республики Коми по международной и национальной шкале Moody’s Investors Service в соответствии с техническим заданием, указанным в разделе 3 документации об аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги, предоставляемые экстерриториальными организациями и органами в различных областях политики, экономики и социальной сферы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуга должна быть оказана в течение 30 календарных дней с момента предоставления получателем услуг (Заказчиком) всей запрашиваемой Исполнителем информации, которая необходима для оказания услуг, но не позднее 17 декабря 2013 года.
Заказчик Государственное учреждение Республики Коми "Центр поддержки развития экономики Республики Коми"

Сопутствующая документация

  • Док об аукц ЭА-1502, Док об аукц ЭА-1502.doc


Новости
  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

  • Грабитель под видом курьера похитил в сыктывкарском офисе 18 тыс. рублей

    При разбирательстве были опрошены все работники организации, полицейские выяснили, кто из посторонних и когда посещал учреждение. Поведение одного из посетителей, мужчины в темной одежде, которого все приняли за курьера, вызвало подозрение, - сообщили в министерстве.

Похожие лоты