Поставка продуктов питания с 01 января по 31 декабря 2014 года по группе товаров: «Рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные» для нужд МОУ «СОШ пст.Кажым»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307300006313000101
Регион Коми, республика
Наименование Поставка продуктов питания с 01 января по 31 декабря 2014 года по группе товаров: «Рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные» для нужд МОУ «СОШ пст.Кажым»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Финансовое управление администрации муниципального района "Койгородский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, ул. Мира, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 168170, Коми Респ, Койгородский р-н, Койгородок с, ул. Мира, 7
Телефон 8-82132-95501
Факс 8-82132-95501
Электронная почта fuamrkoig@mail.ru
Контактное лицо Хирова Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания с 01 января по 31 декабря 2014 года по группе товаров: «Рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные» для нужд МОУ «СОШ пст.Кажым»
Начальная (максимальная) цена контракта 52,418.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Спецификации (Приложение 2 к Документации)
ОКДП Рыба мороженая (без сельди)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 168181, Коми Респ, Койгородский р-н, Кажым п, Школьная, 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара по объему и ассортименту осуществляется согласно разовым заявкам с даты подписания договора и до 31 декабря 2014 г. Периодичность поставки – 1 раз в неделю.
Заказчик Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пст. Кажым"

Сопутствующая документация

  • Котировочная документация рыба ш.Кажым 101-13, Котировочная документация рыба ш.Кажым 101-13.docx


Новости
  • В Сыктывкаре мужчина обокрал двух сотрудниц офиса

    В Сыктывкаре местного жителя 1984 года рождения подозревают в краже денег из офисных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми. В полицию обратилась сотрудница ООО.

  • В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки

    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.

Похожие лоты