Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники, принтеров, многофункциональных устройств, заправке и ремонту картриджей для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр правового обеспечения»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0307200030813000014
Регион Коми, республика
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники, принтеров, многофункциональных устройств, заправке и ремонту картриджей для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр правового обеспечения»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Центр правового обеспечения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 167010, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая, 8
Телефон 7-8212-301228
Факс 7-8212-301215
Электронная почта cpo@pravo.rkomi.ru
Контактное лицо Бобрышева Надежда Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники, принтеров, многофункциональных устройств, заправке и ремонту картриджей для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр правового обеспечения»
Начальная (максимальная) цена контракта 498,139.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем оказываемых услуг, в том числе требования к качеству, безопасности и иные показатели, связанные с определением соответствия оказываемых услуг потребностям заказчика, указаны в пункте 1 Запроса котировок (файл "Запрос котировок")
ОКДП Узлы и детали средств копирования и оперативного размножения документов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются в месте нахождения организации Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика в период с даты заключения договора по 31.12.2014, в период с 01.01.2015 по 31.12.2015.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Центр правового обеспечения"

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.pdf
  • Запрос котировок, Запрос котировок.pdf


Новости
  • С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто

    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.

  • В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"

    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.

Похожие лоты